Андрей Зайцев

Куда бы Вы отправились праздновать Новый год? К северным соседям в Финляндию или где тепло?

Руслан Бикмухаметов

Или в Швецию, туда где нет большого скопления народа

Елена Поспехова

Куда вы меня несёте?
— Навстречу твоему счастью.
— Хорошо, что мы его помыли.

— Мы не будем полагаться на случай. Мы пойдём простым логическим ходом.
— Пойдём вместе.

— Нашлись добрые люди… Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели…

— Ну хорошо, предположим, вы не помните, как попали в самолёт. Но как вы вышли оттуда, вы должны были помнить? !
— Да! Да-а! П-помнить д-должен… но я не помню…

Значит, Галечка сейчас в Москве, а я на полу в Ленинграде

Кристина Петросян

На севере лучше.

Андрей Тарасов

Смотря что за программу предлагают, поэтому туда, где интереснее

Александра Гуревич

тепло.
холода и тут хватает.

мне сам нг не принципиален, просто хочется свалить отсюда на все выходные.

Татьяна Золотилова

Вообще лучше на север, потому одежды меньше брать, т. к. ты приезжаешь уже в теплых вещах, а если туда где тепло то надо брать теплые вещи (чтобы прилететь ) и летнии вещи чтобы там не париться в шубе.

Юлия Синицина

По желанию. Когда захотелось такой рождественской сказки выбрала Австрию и Германию (правда, сказка не совсем удалась было +8 +10), когда хочется тепла, как сейчас, выбрала Шри-Ланку, т. к. хочется моря. Финляндию не рассматривала никогда.

Иван

В Нидерланды

Ольга Муравьева

Туда, где тепло

На
Натали

где тепло

Татьяна Зорина

не представляю Новый Год без снега
да и так душевно и широко только в России празднуют

Евгения Колбина

В Финляндию. Люблю эту страну)

Гу
Гузель

В Финляндию на спокой надо ездить, а не на НГ, скучновато, однако, да им этот праздник как-то все равно. Лучше уж в теплые страны или вообще дома отпраздновать.

In
Instyles

Где тепло. Где воздух +30, а вода +28