Самостоятельный отдых

Как или где праздновать Новый год? Бюджет на двоих 20000-25000 руб.

Irina Jegorova
В ресторане.
Ксения Челпанова
Лучший ответ
За такие деньги только дома.... с ёлкой и тазиком оливье.
Liudmila Konovalova Под муниципальной ёлкой в центре города обойдётся дешевле!
Не густо для НГ. Какой-нибудь ближайший пансионат.
Irina Jegorova ха-ха, средняя цена пансионата МО от 20 до бесконечности на человека...
ну как могу сказать точно -по скромному.. . а где, ну Прибалтика, может Финка, хотя об этом раньше надо было думать.... ну или шикарно дома за НГ столом...
Ммм.. . я таким бюджетом дома стол собираюсь накрывать)))
С такими деньгами лучше дома...
с таким бюджетом и в предверии нг, только дома
А смотайтесь-ка вы вдвоём в Китай! ! Из Владивостока в Хуньчунь на одного путевка на 10 дней 7-8 тысяч (дорога, визы, проживание, питание и минимальные экскурсии включены) . Как раз на двоих хватит, плюс на оставшееся походите на массаж (рекомендую к ТоТо) , по магазинам и местным ресторанам!
Заграницей вряд ли в эту сумму уложитесь, Подмосковье 31.12-02.01 3 дня дом отдыха Компонент Солнечногорский р-он, 9000 с чел. В стоимость входит проживание, 3 разовое питание, новогодняя программа с банкетом.
Яна Тупал
всё зависит от ваших предпочтений! 20000-25000... можно подобрать тур либо Россия либо за границей. Свяжитесь со мной я Вам помогу подобрать.
Например за эти деньги можно рассмотреть варианты Египет, ОАЭ, Турция
Алёнка N
Ксения Ямшанова о класс подберите мне тур на НГ за 20 000 на двоих в ОАЭ....
Отметь дома
Можно в Адлере от 13500р. за чел-ка с Новогодним банкетом и зарубежными артистами/шоу/карнавалом/конкурсами и прочей программой, можно в Сочи от 11400р. за чел-ка с Новогодним банкетом и программой, в Москве от 11200р. с завтраками, в СП от 6690 р. на чел-ка с завтраками. Если заинтересовало, то можете написать на turismkuban@list.ru