Андрей Семенков

Кто праздновал Новый Год компанией друзей? Сколько у вас ушло денег...

Сколько у вас ушло денег на еду?
Или как вы думаете, сколько уйдет денег на еду человек на 6
Салатики, второе, закуски 😄
Заранее спасибо за ответ)

Иванова Татьяна

У меня на 14 человек в Досках (СПБ) ушло 5400. Было море алкоголя и еды.
Я к тому, что просто надо найти место, где посидеть.

Ирина Клочкова

на новый год мы всегда собирались за 1-2 дня шли вместе по магазинам и поровну скидываясь покупали все, потом сами же готовили, так что 100 бакосв +- уходило с рыла.