Татьяна Бровкина

Новый год без парня-он выбрал друзей!

мы с моим парнем уже 1,5 года.. . прошлый новый год мы были вместе и с его друзьми! и этот новый год собирались, быть вместе. он мне обещал что мы обязательно его проведем вместе.
но недавно мы поругались, и он со своими друзьями решил что они будут на новый год вместе без девушек, только парни, и вот мы помирились, я очень сильно хочу быть с ним в этот праздник, но он мне сейчас говорит что все уже решенно он будет чисто с друзьями, типо его друзья не будут под него одного подстраиваться. Блин, как же так новый год это такой волшебный праздник, когда особенно хочется быть с любимыми людьми, но не в какую.. . друзья и всё... мы уже давно решили что будем вместе, он обещал.. (( это самое обидно. . что мне делать не пойму? ? как поступить в этой ситуации, я не смогу ему такого простить, он просто меня киданул (

Подруги есть, но все они до единой, будут с парнями-друзьями. а он меня туда не пускает. он сказал что дома сидеть буду!

бля..!! я не говорю что я хотела быть только с ним вдвоем, я хотела быть с ним и его друзьями!! ! как и в прошлом году..!! но нет, я буду мешать его друзьям!

Алишер Хабибуллаев

как как иди к подругам, делов то ппц

Виктор Бронников

Вот пусть теперь их и ипет ))))

Зилола Туйчиева

Cначала наделают делов, а потом плачутся.
Ничего здесь не сделаешь.
И тебя никто не "киданул".
Просто меньше надо выёбываться, чтобы не ругаться.

Инга Хоюр-Оол

Не переживайте, отметьте с друзьями, познакомитесь с другими парнями

Саша

Не приятная, конечно, ситуация! ! Но они, не поймут нашей трагедии! !
Сама решай, стоит это пережить и принять. Или не стоит прощать.. .
В любом случае - НЕ КИСНИ!! !
Иди к подругам, друзьям, развлекайся и веселись! ! Не звони ему! ! Когда объявится сам, веселым голосом верещи в трубку как тебе весело и что перезвонишь потом!!)))) )

Приятно повеселиться! ! )

Дмитрий Алябьев

он не любит тебя, вот и весь ответ, не парься из того, кто забил на тебя

Людмила Климанова

обещал тебе (еще раньше) и обещал друзьям. выбрал быть с друзьями без тебя. какие бы ни были условия (за редким исключением) но человек осознанно или подсознательно всегда стремится выбрать то, что ему важнее на данном этапе. пока ты на втором месте после его друзей (наверно, и какая-то твоя "вина" в этом тоже есть, ведь в отношениях же двое )))

раскисать на надо, ничего криминального не произошло у вас. просто делай выводы.
гуляй, общайся с девченками и другими ребятами, не зацикливайся на нем одном и отмечай НГ вместе с теми, кто этого действительно хочет.

Anna Vologina

А что подруг нету чтили? Еще чего проблема какая прям!

Андрей Петухов

Что за идиотизм? Вот для какой цели вы хотите, что бы он был вместе с вами на этот праздник?
Я хоть и не предсказатель, но могу рассказать, что будет на новый год если вы будете вместе.
Куранты, выпили, пошли на улицу, прогулялись, вернулись домой, включили долбаный ящик, выпили, снова выпили, и опять выпили, секс, спать.
В чём интерес? Какой тогда смысл праздника? По такой программе можно и так каждый день заниматься!
В праздник надо погудеть, отдохнуть с друзьями, развеяться, расслабиться. Это ведь один подобный день в году!
Все остальные дни можно и так видиться и проводить их вместе вплоть до 364 дней в году. Один то день можно освободить голову и оттянуться? Или это для вас слишком много личной свободы?

Александр

Мм да. Ну не серьёзные отношения у вас... больше ничего не могу сказать. Отмечай Новый год только с тем, кто захочет с тобой его отмечать!