Oльга Aршаева

Почему в чужой стране после 20 лет так сложно найти друзей??

Just-Do It

Друзья.. . а зачем? : Они там никому не нужны, скоро и у нас так же будет, каждый сам по себе.
Что Вы им можете дать? Зачем вы им нужны?

Толик Смирнов

Да запросто! Если ты хороший человек...

Александр Шеметов

я не верю в дружбу... в приятельство, в совпадение общих интересов на какое-то время- да, верю.... но у каждого своя жизнь и свои проблемы... весело провести досуг, посиделки я это дружбой не считаю... не каждый умеет дружить, впрочем как и любить... привыкли больше потреблять, а не отдавать....

Юлия Костюк

после 20 с друзьями засада. ориентируйтесь на "полезные знакомства", больше толку))

Наталья Устинова

У них другой менталитет и в каждом глазу по $.В гости без приглашения не ходят .А если попадёшь на ужин, извиняться и скажут: " Мы на вас не рассчитывали" Ну могут кофе предложить.

Надежда Родионова

а после 40 невозможно

Елена Пушкина

я сейчас в другом городе мне 24, и мне очень сложно

Н К

А в этой стране что разве интернета нет?!