Александр C

что интересного можно поделать на улице?

Айгуль Яркиева

Похищать и связывать прохожих.

Евгешка Лебедева

кормить голубей, рисовать мелками, искать красивые места с фотоаппаратом, читать

Оксана Иванова

на красный дорогу поперебегать)

Марина

Всё на что способна фонтазия не нарушающая УК РФ

Татьяна Багира

Что на улице поделать? Отпердеться от души после целого дня сдерживания в офисе.

Бонна Ивентовна

ахах, бегайте за маленькими детьми с диким выражением лица и криками: "Мясо!!! "
или катайтесь на обществ. транспорте в голубым шариком, на котором фломастером будет написано: "Ведь никто не может грустить, когда у него есть маленькая голубая шлюха! " * ну или просто маленький голубой шарик, если боитесь неодобрения старушек)
еще можно флиртовать с гаишниками, неважно, какого вы пола))

Ксюшка Лукичева

Природу по фотографировать, по магазинам пройтись)))