Наталья

Мы строим баню на даче, можно ли сделать финскую печь для сауны своими руками?

Сергей

проще купить электорепечь.. их полно в продаже..

Ирина

если делали печки то можно. если нет то вызовите мастера и паситесь у него в помощниках. конечно это накладно но того стоит.

Любовь

Можно сделать и своими руками. Задачей финских печей является подача горячего воздуха. Вот здесь http://sdelaikamin.ru/pech-dlya-bani/finskie-pechi-dlya-bani-157 есть подробная инструкция по изготовлению финской бани.