Димон Быков

Сделать на даче печь камин возможно самостоятельно? У меня муж надумал сделать новую печь камин на даче самостоятельно.

Марина

реально.. но нужны навыки

Ал
Александра

Покупаете чугунную или стальную топку они продаются . Пото обкладываете ее кирпичом ну и дымоход делаете . Можно их сендвич труб и по улице

Надежда

ютуб спасет мир!!! удачи ему!! ! я все только там смотрю как делать!!!

Султанай

Конечно, можно и самому сделать камин. Вот на нашей даче муж сам соорудил камин классического типа. Муж воспользовался рекомендациями вот этой статьи http://sdelaikamin.ru/dlya-otopleniya/pech-kamin-dlya-dachi-svoimi-rukami-19 Он прочитал строительные тонкости и хитрости, которые ему помогли. И сейчас мы всей семьей собираемся вечером у камина.

Вера

Вот я сделал сам, порядовку и советы вычитал на форум хаус.

Со
Софья

Есть и описания, есть и чертежи. Муж с руками, что не сделать, только везде свои заковырки есть.

Иг
Игорь

Доверьте это дело профессионалам. Мой потолок каркасный решил сделать, в итоге ломали и вызывали спецов.