Наташа Журавлёва

Как вы думаете, самостоятельно справится муж со строительством камина. Вроде руки с правильного места растут у мужа)

Надежда

Да дело не в том откуда руки растут, камин построить это не полочку починить, я бы не рисковала, а наняла обученных людей

Ни
Никита

Главное, не угорите потом)

Виктория Зотова

если один это делает значит и другой может при определенных знаниях и навыках

Самойлова

Справится справится! Не беспокойтесь!

Александр Самохвалов

Если простой классический камин, то, несомненно, справится. Интернет вам в помощь) Пусть дополнительную литературу почитает, и видео с мастер классами посмотрит. Вот например очень хорошая статья http://sdelaikamin.ru/kladka-kaminov-svoimi-rukami-30 Все очень подробно написано)

Алексей Сомов

Если он печник, то справится

Екатерина Нестерова

Если технологию знает, то справится. А дымоход он знает как делать?

Паштет Пчела

Муж " рукастый" Значит будет всё в порядке

Ан
Ангела

В принципе, возможно, справится. Но тут не только руки, но и мозги нужны.

Анатолий Павлович

камин сложить, это не гвоздь забить. тут нужны специальные знания

Татьяна Иванова

Самое главное не мешайте ему. Не получится с первого раза- не беда.