Владимир Тарханов

Как избавиться от клопов на даче? кому что помогло?? Можно ли самостоятельно или лучше профи?

Юлия

Карбофос. Много лет вонять будет. Но клопов не станет.

Анна

Если есть такая возможность, то их вымораживают. Открываются окна и двери на несколько часов. Так раньше делали в сельских домах.

Ви
Виктория

Мы недавно приобрели дачу. А на даче было полно клопов. Но с клопами жить я не собиралась, а самостоятельно я вывести не смогла. И вот тогда я обратилась за помощью в специализированную службу по уничтожению клопов компании ООО "Добродез" http://dobrodez.ru/ Цены здесь довольно доступные. Мы избавились от клопов.