Анфиска Орлова

нужно ли разрешение для установки небольшой финской сауны на балконе?

Олеся Данилова

Надо, наше РЭУ недавно вывешивала объявления, что балконы неотъемлемая часть жилого здания, которая принадлежит РЭУ (читать городу) и ПОЭТОМУ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ БАЛКОНОВ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОТИВОЗАКОННЫМ. К чему это я? А к тому, что балкон мой остеклен и перила с него спилены и стал я задумываться, как бы товарищи из РЭУ счет не выставили за самовольное переоборудование.

Помните, как в г. Москва, во время жары мэрия стала наезжать на жителей, которые установили себе дома кондиционеры?

Насчет сауны вы может и шуткуете, но доля правды в оформлении разрешения есть.

Михаил Гладков

Разве что у дворника....

Игорь Мазурин

пригласите в сауну на балконе? у нас в стране только деньги главное.