Ал
Алексей

Нужно или нет получать разрешение на установку рекламного штендера и бегущей строки?

Татьяна Вертякова

С таким вопросом лучше обратиться в комитет по рекламе того города, где предполагается установка. В каждом регионе есть свои особенности.

Марина Рябова

Если штендер выносной - не нужно, если стационарный - обязательно.
Если рекламный - то независимо от того выносной или стационарный - нужно разрешение.

Владислав Ященко

Ка понять рекламный?