Александр Захаров

бегущая строка с английского

Islamic
fights new gains in Syrian town of Kobani according observatory for human
rights, who says ISIL now control 40 per cent of town.

Ольга Пивоварова

Произошли новые исламские бои (бои исламистов) в сирийском городе Кобани. Согласно наблюдению комитета по правам человека, 40% города контролируется боевиками ISIL

Игорь Киселев

Исламская новые бои прибыли в сирийский город Kobani по обсерватории по
правам человека, который говорит, что ISIL теперь контролируют 40%
город.