Иван

Где купить светодиодную бегущую строку?

Соседи на автосервис повесили большую красивую светодиодную бегущую строку. Хочу такую же. Посоветуйте у кого лучше заказать?

Анюта !!!

Месяц назад занимался этим вопросом.
Сначала вышел на Митино и в целях экономии взял там. Через неделю начали глючить модули и выгорело 10 светодиодов. Позвонил, мне сказали что гарантии у них нет, поэтому и дешевле.

В итоге с руганью вернул и заказал на фирме Ледпанель Су (нашел через поиск) .

Всем доволен все работает.

П. С. в результате оказалось, что в первом случае вышла "экономия" 1,5 тысячи и куча гемороя.

Ан
Анна

Конечно в Митино на радиорынке там в низу в цокольном отделе их полно там и выберите в Москве.

Елена Замотаева

Светодиодная бегущая строка очень просто покупаем все комплектующие тут www.ledocol-shop.ru

Дмитрий Доркин

http://vosled.ru отличный магазин, самые низкие цены.
Брал у них, все отлично работает

Андрей *****

Бегущие строки в наличии и под заказ. Любые размеры и цвета. Собираем из качественных комплектующих, даем гарантию - 3 года! Выбирайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!

Татьяна Левина

бери тут самое то http://vosled.ru