Ирина Бикейкина

бегущяя строка. как сделать бегущюю строку из нескольких фотографий с сылками, на сайт

Марийка Lopatkina

Бегущую строку из фотографий? Это наверно слайдер такой. Что-то типа этого наверное: http://pcvector.net/scripts/slideshow_and_scroller/264-elastislide-slayder.html

Дмитрий Евгеньевич

Flash Slideshow Maker - программа для создания анимированного FLASH-слайдшоу из обычных цифровых фотографий, предоставляет более 200 эффектов перехода одной фотографии в другую, имеет различные темы внешнего оформления и позволяет устанавливать музыкальное сопровождение. В настройках можно указать продолжительность показа отдельной фотографии и время ее перехода в другое изображение. Также можно слайд-шоу записать во FLASH-ролик! Причем полученный результат выводится в виде FLASH-файла и HTML-файла, позволяя тем самым смотреть готовый фотоальбом в браузере и легко размещать его на веб-сайте. Программа проста в использовании и имеет удобный интерфейс.