Жанболат

Как подсоеденить бегущую строку к скутеру?

Когдато давно на скутере у брата стояла бегущая строка, я ее вот сегодня забрал но распрсоить как подсоеденить забыл, она выгледит как табло и с зади плата с проводками но я незнаю как ее вобще включить или подсоеденить до акамулятора. подскажите пожалуйста.

Михаил Артемьев

Фото хотя бы добавил.. . не оракулы мы. Где-то должен быть "плюс", а где-то "минут". Подключаешь после замка и будет тебе счастье.

Малика Тициан

строка бегает быстрее скутера!