Юлия Щербакова

как подсоеденить колонки от компа к скутеру ?

как подсоеденить колонки от компа к скутеру? на скутере стоит 12v аккомулятор чё и как надо там отрезать что бы раьотало, только объясняйте на нормальном языке что бы я понял

кароче если я просто отрежу вилку и подсоеденю к акуму то музяка будет ?

Jackk

Главное удленитель побольше и моток изоленты и всё , дело в шляпе

Екатерина Федорова

колонки подсоединяют не к аккумулятору а к выходному в музыкальном
устройстве.

T7
Triniti 77Rus

первое - сделать из скутера компьютер
второе - подсоединить к тому скутеру колонки
если просто отрежешь вилку и присоеждинишь к аккумулятору то просто сгорит блок питания (или предохранитель в нем)