Пашка Борисов

Как подключить колонку домашнюю к аккумулятору скутера??

Есть обычная домашняя колонка и скутер, хочу выехать на природу и чтобы играла музыка, подскажите пожалуйста

Николай Терехов

у тебя музыка из розеток не играет? купи магнитолу для начала чтоли

Дис Неизвестный

... а в вашей школе не было такого предмета, как физика ?

Яна Минакова

Если акб на скутере 12 вольт, то как вариант - слабенький инвертор12 -220 вольт (не более 60 вт) и то не на долго. А с 220в - как дома)))