Надежда Россохина

Куда подключить колонку в скутере?

Есть вот такая колонка я её немного переделал хочу её разобрать и вставить динамики и плату в скутер и незнаю куда красный и чорный присоединить в скутер ета колонка требует походу 4-5 вольт

Ксения Сергеевна

К мобильнику....

Витя Шаталов

никуда! толко если найдешь преобразователь с 12 на 5 вольт)

Валентин Понимающий

Подключи к реле поворотников. Включаешь поворотник, она петь начинает. Весело.

Евгений Усков

Приципи сани, а на них колонку с ветяком-генератором, говорят работает-)))

Миша

если на скутере 6 вольт то через замок, если 12 то через автомобильную зарядку для мобилки

Hадежда Рысенкова

имхо, к акб / на кондёрах то скок написано? /

Нелли Беляева

я сам такую шнягу далал так что пишу по делу если у тебя оптика сверху стоит то снимай панель от фар ближнего света отходят провода после чего они соединяются в клемнике рассоединяеш клемник фару убираешь в сторону вытаскиваешь провода из клемника ток запомни какой куда зеленый или черный это -
а красный или белый это +
ну и подсоединяешь красный это у тебя +а черный- динамики можешь вывести под каленки ну а вобще можешь куда угодно успехов будут вопросы пиши в личку