Оксана

Как подключить аккумулятор к скутеру?? ? Там два черных провода и один красный! Какой куда подключать?

Дана

+красный, -черные.

Юлия

красный+

Ан
Анастасия

посмотри который идёт на массу ...тот будит минусом
другой значит пилюсом )))

Ни
Николай

Соответственно красный "+", остальное на массу или на черный.
Но если конструкцией не предусмотрен аккумулятор, лучше не включать его в схему без реле регулятора. Иначе магнето может быть постоянно под напряжением, и аккумулятор может разряжаться на стоянке, а при работе движка заряжаться не будет.