Мария

как подключить аккумулятор есть 2 красных провода черный и зеленый

Miss Creed

красный это точно +..черный это минус _....
зеленый это скорее всего подключенное оборудование.... я не знаю на какой из полярности его замкнули.... но скорее всего +..

купи клеймы в магазине.... они 100 рублей стоят... .

а что за техника? и почему АКБ такой маленький?

Ольга Москвитина

Красный провод всегда обозначает постоянный плюс. А вот зелёный может обозначать минус, либо второстепенное оборудование.