Александр Скачков

Как подключить электромотор??? 4 провода 2 красных и 2 синих??

электродвигатель асинхронный однофазный тип КД-25-УХЛ4
220 V, 25 W, 1350 об/мин.
Сопротивление рабочей обмотки – 147 Ом.
Сопротивление конденсаторной обмотки – 316 Ом.
Конденсатор – 1,5 мкФ.
Диаметр оси – 6 мм.
Длинна оси – 18 мм.

Александр П

Данные провода должны подключаться следующим образом красный и синий, т. к это + и - .В зависимости от того, какие вы провода подключите 1 пара красный и синий и 2 красный и синий . никак не повлияет на работу. при смене пары проводов меняется только направление вращения электромотора. Главное! в цепь должны соединяться провода разного цвета красный и синий, иначе будет замыкание!

Василий Беркут

На красные даёшь 220 вольт сети, а синие подключаешь в ту же сеть но через конденсатор.