Николай Васев

Как подключить электромотор к компьютеру

Желательно >12В. Я читал можно через порт LTP(?). Желательно подключить несколько. Предел мечтаний - Изменение направления вращения и Силы.
Реализовать мне это надо под линуксом. Знание ассемблера есть (хотя и не у меня).

Напряжения 12В или (желательно) больше.

Артемий Крикканов, чо?

Сергей Семёнов

может не хватить мощности БП, сначала определитесь по мощности и количеству эл. моторов

Марина Михалькова

модули на RS485 ADAM или I7000 с нужным количеством токовых выходов, частотные преобразователи. Плата портов 485 или конвертер из RS232

Александр Агапов

Что вращать мотор должен? Какое нужно напряжение и мощность?