Иванова Татьяна

как подключить 5.1 к компьютеру?

Притащил домой дом. кинотеатр. Хочу подключить к компу, НО, 5 колонок подключаются к 1,посредством 2х тонюсеньких проводков к зажимам. Главная колонка - гроб, она подключается к розетке, а от неё сам проигрыватель. Так вот в чем суть, саму штуковину я установил, а вот как соединить колонку с системником не врубаю, тюльпан (желтыйкрасныйбелый), а у системника стандартная панель - розовый, зеленый, голубой и тд, не подходит короче. Что делать? Я не особенно разбираюсь в этих вещах..

http://www.nix.ru/autocatalog/tv/Panasonic_SCHT840_Silver_DVD_Home_Theater_Sound_System_40204.html вот ссылка непосредственно на саму гарнитуру с характеристиками.

Agap Тюряга Klaft

во все дырки пихай

Ирэн Ирэн

Колонки должны пихаться в ЗЕЛЕНЫЙ выход) По крайней мере у меня так)

Наталья Бондаренко

обычно как: красный можно установить как выход для буфа. а зеленый как для колонок.. . наверное придется купить переходник для тюльпанов..

Галина

Метод научного тыка, самый лучший вариант в твоём случае.
Если пройти сюда Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Звук -> Вкладка "Воспроизведение" -> Динамики -> Свойства То можно определить какой разъём за какие колонки отвечает.
Ну и здесь можно проверить верно ли подключена акустика Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Звук -> Вкладка "Воспроизведение" -> Динамики -> Настроить -> Выбираем "Объёмное звучание 5.1" и кликая по динамикам проверяем правильность соединения.

Кореянка

звуковуха должна быть 7.1 а у тебя наверно 3.1
к вопросу хотябы фото закинул ато ничего непонят че куда пихать и какая звукавуха

Надя

Ты свою систему 5.1 не подключишь к компу, там по дыбильному сделано, что подойдет только к DVD-плееру. Твоя задача миниджеки 3 штуки подключить в разъем на сабвуфере, что есть нереальной хренью.