Анна Никитина

можно ли подключить codegen sp-910/5.1 к телевизору?

как подключить codegen sp-910/5.1 к телевизору самсунг? ? Акустика провалялась на чердаке лет пять. Раньше была подключена к компу, сама подключала, а теперь не помню куда кабели тыкать (. Там есть 2 кабеля: красный и белый тюльпан на миниджек, с ними-то что делать?.. может они были напрямую в звуковую карту компа? а счас у меня и гнёзд таких нет. А в телеке только миниджек...

Лена

Элементарный переходник тюльпан-джек 3,5мм решит ваши проблемы:

Купить можно практически в любом магазине, торгующем подобной техникой. В т. ч. и популярные "Эльдорадо", "Мвидео" и т. д, имеющиеся практически в любом городе.
Цена вопроса - в среднем от 50-ти до 200 рублей.