Ислом Муминов

можно ли подключить 5.1 ???

ноутбук HP Pavilion dv7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
имеется два разъема для наушников и один для микрофона

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Рудакова

Нет нельзя. Для этого должно быть 5 разъёмов для выхода и шестой для микрофона.

Ир
Ирина

нет я сампробовал не получаеться

Петр Чепурин

Нет в буках через обычные выходы 3.5 мм 5.1 звука. можно через НДМИ снять звук 5.1 и то на новых моделях и ненавсех. Включайте на ресивере кибер лоджик или как у вас там называется если уж хочется во всех колонках звук..

Евгений Божко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Для аудиосистемы 5.1, советую приобрести эту звуковуху. Пользуюсь и радуюсь уже не один год. У меня тоже HP Pavilion dv