Светлана Щипкова

Как подключить Microlab FC360 5.1 к ПК?

Как подключить Microlab FC360 5.1 к ПК? в комплекте 1 шнур миниджек-тюльпаны и 3 шнура тюльпаны-тюльпаны разных цветов?

В инструкции толком ничего не написано. И вопрос в том, куда в ПК я воткну тюльпаны?

вот фото для наглядности

Купил еще 3 шнура минджек-тюльпаны. Подсоединил - не работает! Насколько я понимаю в верхние входы вставлять колонки а в нижние к компу?

Ma
Maria

в инструкции к сабу и звуковой нужно смотреть какой провод куда подключать.

T@
Tpogreban @mail.ru

Ужас какой-то, сам парюсь с ними уже полтора часа. В инструкции хоть бы нарисовали что к чему подключать! И туда включал и сюда, звука нету. А вам, Виталий, скажу так: надо людям незнающим подробно объяснять как и что делать, раз уж взялись отвечать а не ересь писать про инструкцию эту беспонтовую. "Умных" развелось...