Ильдар Зиннятуллов

Я считаю, что этот год для России отличный, он показал кто друзья, а кто нет.

Можно назвать этот год сортировкой - кто есть кто, согласны?

Мусульманин Бакылы

Ну да, этакий тест на "вшивость"

Kapral Zadnica

ну да. . показал, что друзья у нас или нищеброды типа Северной Кореи или наркоманы типа Афганистана.. . "офигенные" у России друзья...

Марина Сергеева

ну да, доллар за 40 рублей и это не предел. просто невероятная удача

Артур Мухаметзянов

Но точно не плохой. Олимпиада в Сочи, Крым, БРИКС, трубопровод Сила Сибири, подъем сельского хозяйства и прочее.

Юлия Жуковецкая

Да!! ! Все карты выложили на стол!

Los Merengues

протестировано на украине

Детский Сад 2443

космодром формула 1

Talin Tatuev

нет у нас друзей, есть только партнёры

Любовь Чапурина

да, правда, ну уж так бывает в жизни.. .
Но в каждой стране есть огромный разброс мнений. И бывает, что президенты стран могут думать одно, говорить другое,

часть народа той же страны думать одно, а другая часть- другое.

В украинских семьях бывает так, что муж и жена поддерживают разные стороны,

или родители и дети.

Многие же ждут, чтобы побыстрее закончились военные действия

и чтобы все остались живыми и чтобы все наладилось