Анастасия Пластинина

Почему мы вместо Китая не любим США?

Var Dan

А мы и Китай не очень. Я лично люблю женщин. А Вы.

Лексей Георгиевский

По привычке. Кстати Китай мы тоже не любим.

Eвгения Сердюк

Да мне вообще без разницы кого не любить лишь бы внутрь себя не смотреть. США ненавидят больше народу, пусть так, вместе веселее.

Николай Бохан

а мы вообще кого нибудь любим!

Анюта Круглова

Врагов никто не любит, кроме И. Х.

Светлана Яковлева

Кто вам сказал такую чушь? Молодое поколение очень даже любит США, к китаю тоже особых претензий нет. А вот на счет Таджикистана, Казахстана и тд есть большие претензии по поводи иммиграции

Александр Джамалов

большинство американцов- тупые эгоисты, китайцы скромные, спокойные.. .
вот и решайте

Ольга

Ну дык хто кредиты дает, того и любим. Пока исчо до Юаней не дошли, зеленые доллари рулят!

Анастасия Абрамова

Потому что Обама выделил Африке 7 млд долларов на развитие электролиний, а Китай нам поставляет хоть и не качественную, но, БЛИН, ТАКУЮ НУЖНУЮ ХРЕНЬ....

Татьяна Левина

Как это - любим Китай? Тоже не любим. Просто не так сильно. Их тоже все забижают и кругом враги. И у них, как у нас - все изобрели первыми в мире, только запретили все или профукали, тоже как у нас. И еще они до сих пор совки и коммуняки и это греет нам душу.

Ксюша Сабор

да мне вообще то лично насрать на США