Игорь Титов

О каких западных инвестициях нам все время трындят? 440 млрд наших резервов вложениы в западные экономики

каждый год из страны официально утекает в среднем 40 млрд баксов ( это официально) .
Значит 15 лет власти нашей нынешней администрации скомуниздили почти 700 млрд, т. е.
в полтора раза больше чем у нас резервов.
Понятно что мы сами в свою экономику вкладываем
- ща рыжий Чубайс просит ещё 100 млрд на свои нанотехнологии, на 5 лет под 10% годовых,
ему точно дадут, потому, что если это не дадут украсть,
то он в другом месте в 10 раз больше скомуниздит.
В ощем развивается запад на наши деньги, заправляется нашей нефтью и греется нашим газом.

Ал
Александр

и сейчас в облигации США вкладывают миллиарды баксов...

Елена Вольман

и топчет своими грязными толерантными лапами землю нашего европейского континента!

Со
Софья

Развивается Китай бешеными темпами на временной основе.
Дальше планов нет.

Ми
Михаил

Китай ЛЕГКО может посадить на жопу США. ЛЕГКО!!