Анютка

Посоветуйте книги по экономике, где ЧЕТКО описываются ошибки западной экономики. Старикова и Хазина читала.

модеры не удаляйте вопрос. удалите тот что в бизнесе

Ната

Можете еще прочитать Глазьева и Делягина (жулики из той же серии что Стариков и Хазин) - тогда дочитаетесь до полного маразма.

Надежда Дюльгерова

Наши экономисты понимают в западной экономике, как свинья в апельсинах.

Константинов Павел

Если Хазин - то всё понятно!

Владимир Солонар

Капитал {Маркс }

Людмила

Почитай ещё теорию игр. Особенно теорему Нэша о существовании седловой точки и стратегии гарантированного результата.

Там математически доказана несостоятельность Смитовской системы

Ок
Оксана

Посетите сайт журнала "Прорыв". Там эта тема поднималась неоднократно, оригинально и научно. Кроме того, прочитайте книгу Сороса "Кризис мирового капитализма". Хорошо показаны пороки капитализма в работе Френка Партного "ФИАСКО". Есть книга американского автора "Шайка воров с Уолл-стрита". Не обращайте внимание на рыночных жо... олизов, которые раболепно любят, когда хозяин обращается с ними, как с мулами.

Fadeeva Natalia

Вздор всякий читаете ...как времени не жалко . Есть "ошибки " бюрократов - политиков, приводящие к катастрофическим результатам в экономике . Классический пример - так называемый налог на " богатых " , планируемый Обамой . При все этом, Обама прекрасно знает, что этот налог ударит по мелкому и среднему бизнесу и приведет к сокращению рабочих мест на 750 тыс . Но тылы готовы заранее, большинство опрошенных американцев готовы обвинить республиканский Конгресс !!!а не президента, в случае провала идиотских реформ Обамы ...Но вряд ли это ошибки западной экономики ...