Колян

Посоветуйте книгу по экономике

Посоветуйте книгу об основах экономики. Как отдельный предмет не изучаю, но основы хотелось бы знать. Посоветуйте что-нибудь

Андрей Комаров

Добсон С. , Полфреман С. Основы экономики
http://yadi.sk/d/m5MT-SpGFMjGy
Учебное пособие/ пер. с англ. ; науч. ред. Терешков А. И. — Мн. : УП "Экоперспектива", 2004. — 336 с. — ISBN 985-469-096-2Экономика. Микроэкономика. Макроэкономика. Понятие экономических решений. Редкость и выбор. Рынки. Применение рыночного анализа. Эластичность спроса. Производство и издержки. Модель совершенной конкуренции. Производство и издержки. Модель совершенной конкуренции. Сущность макроэкономики. Измерение экономики: национальный подход и уровень жизни. Измерение экономики: инфляция и безработица. Макроэкономика и история. Модель совокупного спроса и совокупного предложения.