Assyr

Посоветуйте хорошую книгу или учебник по экономике

Нужна понятная книга или учебник по основам экономики. Кто что может посоветовать на личном опыте?

Ольга Кравченко

А если попробовать читать не переложение экономики - а сему экономику.
Брю, Макконл - Экономикс.
Это бестселлер современной экономики. Хотя и староват уже, и во многом есть спорные места. Но на ключевые вопросы вы получите профессиональные ответы.