Анна

Хочу начать изучать экономику с самого начала. Подскажите пожалуйста книгу где описывается экономика с ее начала.

Иван

К. Маркс "Капитал" вперед и с песней

Андрей

начните с "Живой экономики"

Игорь

Экономика - это общественная наука, изучающая законы, лежащие...school.xvatit.comindex.php?title…экономики…наука
Две этих непреходящих проблемы - ограниченность ресурсов и проблема выбора - составляют предмет изучения экономической теории и позволяют сформулировать ее определение: Экономика - это общественная наука, изучающая законы, лежащие в основе выборов