Игорь Швырлов

Подскажите с чего начать изучать экономику?

Подскажите с чего начать изучать экономику? Может следует прочесть какие-нибудь книги. Хочется знать основы экономики

Дмитрий Дубровин

начать с прочтения книги по экономической теории. . затем уже учить непосредственно микро и макро экономику. . а уже после в более густую чащу идти..

Ти
Тина

С истории экономической науки.

Екатерина Широкова

Возьмите учебники по экономике для старшеклассников. В частности, много таких адаптированных для начинающих, книг писал Липсиц. А брать серьезные профессиональные учебники бесполезно. Экономика - наука очень сложная, и самостоятельно ее освоить практически невозможно.

Елена Климова

С любого конца
В любом случае налицо тот факт, что историки тупо забили на экономику, они её не осветили в участниках процесса.