Юлия Забелло

Подскажите что можно начать изучать

Что можно начать изучать? Я имею ввиду что-то для хобби. Что-то с одной стороны полезное и с другой стороны интересное? (умники с шутками про школу лесом)

Ол
Ольга

Моя меньшая дочь (сейчас в 11 классе) несколько лет учит японский. Рисует эти их комиксы. Получается классноВот этому рисунку уже больше двух лет

Дарья

Японский язык.

Шавкат Шарипов

В советские времена было модно посещать кружки творчества. Лично я мастерил всевозможные радиоэлектронные штуки. От примитивных пищалок, до простых радиостанций. Займитесь радиоэлектроникой.
В крайнем случае осильте методы рисования в фотошопе.

Владимир

В Японии много интересного и полезного . Полезного то что они умные и язык класс.
А интересное в стиле одежды (Лолиты) например, можно аниме или дорамами увлекаться .

С1
Сергей 1

Испанский. Красивый европейский язык, на котором говорят в Латинской Америке. Кроме того, испанцы плохо знают английский. С двумя языками цены вам не будет:)

Сайами Накамура

А я советаю музыку играть. Выбрать самый приятный по звучанию инструмент и учиться играть на нем любимые мелодии. Это как ничто другое, делает приятно себе и окружающим, полезно для терпения, красиво для души!

Гузель

ну ты в первую очередь к себе прислушайся, что тебе интересно. иностранные языки или игра на музыкальных инструментах еще никому не навредили

Абдурашид Чиллаев

то что вам нравится, в том напралении и идите