Ви
Виктория

Хочу начать изучать Германо-скандинавскую мифологию,с чего начать?интересуют книги

Алена

Старшая Эдда, Младшая Эдда, Тацит - Германия и другие римские и греческие авторы античности... и еще есть произведение - автора не помню, что сериал есть викинги и там есть христианин - вот по истории он потом всё это в книги описал свою жизнь среди викингов