Екатерина Степченкова

Можно ли провести паралллели в германо-скандинавских верований со славянскими?

Например Асгард, Мидгард, Утгард сравнить с Навь, Явь и Правь

Алёна

Уважаемый, Асгард - это город богов, Навь, и Правь - бытие с иным числом измерений, большее 3-х. а Мидгард - это наша Земля. Все это - Ведическая терминология...