Анечка Якубенко

Некоторые экономисты, как например Михаил Хазин (при всем уважении) постоянно гундят, что кризис уничтожит Западный ?

средний класс, уничтожит часть экономики и прочее.. . отчасти это выгодно власти в России, так как люди сидят и думают, что мы мол выплывем, а им кранты настанет, как при Советской власти постоянно думали.. . так ли это?

Со слов Хазина упадок уровня доходов в европе составит 50%...ну а на сколько доходы тогда упадут у нас, при зарплате в 15 000 рублей (500$)

Мною было изучено все что говорит Хазин и мой вывод.. он абсолютно прав.. . только с одной поправочкой--Россия при этом окажется на подножном корму вообще

Анастасия Пивоварова

он как бывший коммунист видимо никак не может забыть постулаты идеологов коммунизма о загнивании запада ..идея фикс так сказать

Ек
Екатерина

русские - суки! посадили девок на 2 года ни за что!

Владимер Процан

Да ...напоминают вам про загнивающий капитализм, а то вдруг позабудите эту коммунистическую страшилку ?