Андрей Стажков

Глупые западные экономисты доведшие мир до мировых кризисов пошто глыпыми не считаются?

Юлия Тищенко

глупые?!..они грабят весь мир... не нужно себя тешить, это мы лохи, а не они! Деньги они никуда не исчезают, и общая мировая денежная масса только увеличивается....и если у кого-то пропало охеренно много денег, значит эти деньги появились у кого-то другого!

Олеся Баранова

Некоторые на этом очень хорошо наживаются.

Jkub Jkub

Пока был Советский Союз, не было у них (Запада) никаких кризисов. При этом тратили огромные средства на гонку вооружений, на помощь талибам, против СССР в Афганистане, на космос, в том числе на лунные программы и на многое другое. А теперь каждые 4-5 лет кризис. Это бандитский грабеж всех народов. И пока люди этого не поймут они и будут так делать.
Как это делается: Сначала в какой-либо стране или группе стран создается напряженная обстановка, которая ведет к гражданской войне или к войне между странами. Банкиры тут как тут. Они дают кредиты воюющим сторонам под хорошие проценты и стараются так финансировать стороны, чтобы конфликт тянулся подольше. По окончании войны они дают снова кредиты на восстановление (план маршалла) . Снова они только денежки считают, а лохи пусть убивают друг друга.

Эгесихора Райская

Глупые - это потому что вам ничего не досталось? Обуть весь мир - тут надо иметь незаурядный ум.