Ольга Рябова

В Мировом Кризисе психологи не участвуют? Только экономисты?

Андрей

А как Вы сами понимаете "участие" психологов и экономистов и неучастие остальных?
С теорией "больших циклов" или "длинных волн" Н. Д. Кондратьева знакомы?
Он её обосновал ещё в 1920 году.

Михаил Московченко

А разве корни любого кризиса не в людской психологии?...)

Лена Горохова

В этом деле гланое понять что такое Кризис. А кризис - это для кого-то пиар, для кого-то нажива, а для кого-то действительно кризис. Это типа как на войне, никто не знает зачем война идет, но все воюют.. . А в это военное время кто-то наживаеться.... Ничего случайного не бывает.
Поэтому психологи и экономисты, конечно учавствуют.... Вопрос только в том "КАК ОНИ В ЭТОМ УЧАСТВУЮТ? "

Оксана Салистая

там участвуют самые самые мозги психологии.... самые бездушные..