Леся

Мировая экономика - это дурдом устроенный гениальными экономистами? По этому мировой кризис так прижился на Земле.

Салимов Арыслан

Кризис делает богатых ещё богаче, а бедных беднее. вот для чего он нужен. Кризис 08 года сделал друзей Путиона в трое богаче

Елена Сизинцева

Развитие-кризис-развитие-кризис.

Юлия Богомолова

Добро пожаловать на лекцию по экономике и менеджмента 4 курса: Кризисы создаются специально иногда бывают стихийно, но как правило любая стихийная вещь вскоре начинает иметь своих лидеров, т. к есть постулат "Если не можешь справиться с кризисом -возглавь его",так и получается, что кто то разоряется, а кто то в это время богатеет, а кто то позже заработает себе состояние на восстановлении страны от кризиса.