Татьяна Малькова

Где лучше пройти преддипломную практику экономисту? (мировая экономика)

Марат

Там, где хотели бы работать после получения диплома.
ИМХО.

Евгений Максименко

Там где возьмут.

Денис Кириллов

Если владеете английским языком, напроситесь в какую-нибудь иностранную консалтинговую фирму, например, в "Ernst & Young".

Фёдор Факушин

Привет, коллега..!) )
По сути не так важно.. . Я проходил в крупнейшем заводе стекла и хрусталя, во внешнеэкономическом отделе.
Тебе главное в отдел правильный попасть, импорт/экспорт.. , как-то так