Вера Малышева

Как и где пройти преддипломную практику ?

Знающие и имеющие опыт люди, подскажите:
Я учусь заочно на инженера по автоматизации производственных процессов, а работаю в другой сфере - в IT компании, разрабатывающей ПО. Впереди преддипломная практика, которая должна проходить на любом заводе, но так как я работаю не на заводе, как мне ее пройти? Увольняться и идти на завод на 4 месяца, работая все это время за копейки или вообще за бесплатно?

Святослав Игоревич

Разве у заочников обязательно по специальности? В моем вузе заочники принисли просто справки что работают и все.