Анна Макарова

Что такое преддипломная практика?

Чем она отличается от производственной? Связана ли с темой диплома? Кстати, а тему диплома где можно взять? Или её может руководитель дипломный дать?

Ol
Oleg

это практика на предприятии, по которому ты потом пишешь диплом. Но можно и по другому предприятию. Это все еще оговаривается с руководителем. А тему ты либо сам придумываешь и согласовываешь с руководителем, либо могут дать список и ты из него вбираешь.