Ян Иванов

Помогите. Что такое преддипломная практика

Виктория Лапатина

поработать маленько перед дипломом

Гульнара Пронина

Едете на предприятие, в компанию или организацию и собираете там необходимую информацию для своего диплома:)

Кристина

практика по окончании всего плана обучения

Наташа Романова

Преддипломная практика – этап учебного процесса, целью которого является применение студентом полученных в ВУЗе знаний, наработка опыта в условиях реального предприятия.

Преддипломная практика завершает теоретическую часть обучения и предваряет работу над дипломным проектом, помогает собрать материал для его практической части.

Местом ее прохождения является организация, соответствующая специализации студента, предоставляющая ему материал для его будущей выпускной квалификационной работы. По итогам практики составляется отчет.

Любовь Яковлева

А Вы не догадываетесь?