Юлия Ха

Если я нахожусь на преддипломной практике

Если я нахожусь на преддипломной практике, могут ли меня вывести за штат, и сократить с правоохранительных органов?

El
Elcsandr

Если Вы составляли трудовой договор на это время, то уволить вас могут только по статье (если накосячили) . Сократить могут любого человека, от этого никто не застрахован.. .

Ка
Каин

Направление на практику есть? Договор оформлен? Кем принят? Наверняка ведь, на юриста учишься, а вопрос по Трудовому праву сформулировать не можешь.. . Я бы лично сократил "студента-дипломника" только за написание фразы "сократить С (!!!) правоохранительных органов"...