Татьяна Жаркова

Преддипломная практика для неработяющего.

Подскажите пожалуйста. Если я не работаю то как мне пройти преддипломную практику? Что сдать в деканат. Не подсказывайте Если я не работаю то как мне пройти преддипломную практику Что сдать в деканат. Не подсказывайте вариант скачивания в интернете так как все равно печать нужно ставить а ее нету. Еще такой момент если я пройду практику у И. П. то как я поставлю печать если у И. П. нету печати Вообще по закону если студент не работает то он обязан сдавать преддипломную практику Спасибо

Валентина Пыко

практику сдают все. сколько писала работ, только процентов 10 ее проходят. насчет печати, то надо договариваться с компаниями

Sergei Studenikin

тем кто не работает место преддипломной практики обеспечивает вуз, у вас при вузе должен быть проректор по учебной работе, он и занимается распределением студентов по местам практики, подходите к нему, не стесняйтесь!

Павел Тужилкин

Студентов очного отделения на практику отправляет вуз. У каждого вуза есть договоры с предприятиями. Студенты заочного отделения местом для практики обеспечивают себя сами. А как же вы собираетесь диплом писать. Отчет по преддипломной практике - это уже половина дипломной работы. То есть место прохождения должно совпадать с темой диплома.