Татьяна Свиридова

Люююдииииии, подскажите, пожалуйста, как заполняется дневник по преддипломной практике????

Что хоть там писать? Каждый день.. . студент должен что-то делать.. . получать за это оценки.. . Потом ещё выводы написать по практике и характеристику на студента.... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Может у кого есть образец.... Заранее огромное спасибо!

Ольга Полищук

Акуратненько ручкой