Сергей Щеглов

Нужен пример заполнения дневника-отчёта о производственной (преддипломной) практики!

по специальности "строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

Ответы из серии, работать самому надо или какой нибудь другой негатив не нужен))

Анна Тихомирова

Образец нужно попросить у себя на кафедре, у однокурсников, у старшекурсников, у руководителя практики. Уверяю Вас - везде свои требования. То, что Вам покажут здесь, Вам не подойдёт

Ангелина Кролевцова

негатива нет. есть предложения в написании всего отчета по любой специальности от плана до вашей характеристики